Bohrstaubdüse D27 BSD Nr. 500483 - Festool
Artikel-Nr.: 72900063
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für BHC 18, PDC 18, PD 20 und Absaugmobile CT/CTL/CTM
Staubfreies, rückstandloses Bohren an Boden, Wand und Decke bis max. Ø 12 mm
Patentiertes 2-Kammer-System für rückstandsfreies Bohren bei sicherem Halt
Moosgummi-Auflage für sicheren Halt auch auf unebenen Flächen
Flexibles Gelenkstück ermöglicht eine optimale Schlauchstelllung
Adapter mit flexiblem Einsatz
Bohrmanschette aus vernickeltem Stahl
passend für alle gängigen Industrie- und Haushaltsstaubsauger
Ausnahme: bei Saugern mit automatischer Filterabreinigung ist diese abzuschalten
Technische Daten:
Anschluss-Ø 27-32
Bohrer-Ø 0 - 12 mm
Staubfreies, rückstandloses Bohren an Boden, Wand und Decke bis max. Ø 12 mm
Patentiertes 2-Kammer-System für rückstandsfreies Bohren bei sicherem Halt
Moosgummi-Auflage für sicheren Halt auch auf unebenen Flächen
Flexibles Gelenkstück ermöglicht eine optimale Schlauchstelllung
Adapter mit flexiblem Einsatz
Bohrmanschette aus vernickeltem Stahl
passend für alle gängigen Industrie- und Haushaltsstaubsauger
Ausnahme: bei Saugern mit automatischer Filterabreinigung ist diese abzuschalten
Technische Daten:
Anschluss-Ø 27-32
Bohrer-Ø 0 - 12 mm
Merkmale
| EAN | 4014549223987 |
| Herstellerartikelnummer | 500483 |
| Anschluss-Ø | 27 – 32 mm |
| Anschlussdurchmesser | 27 – 32 mm |
| Bohren | Bohren |
| Bohrer-Ø | 0 - 12 mm |
| Bohrerdurchmesser | 0 - 12 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 309001 |
| Staubabsaugung | Staubabsaugung |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 84679900 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





