Briefkasten Malaga 4400Ni - BURG WÄCHTER-0

Briefkasten Malaga 4400Ni - BURG WÄCHTER-1

Briefkasten Malaga 4400Ni - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 32010027
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
BURG-WÄCHTER Briefkasten Malaga-Set 4400 Ni; Ausführung: Set; Material: Edelstahl; Montageart: Aufputz; Einsatzbereich: Gebäudeausstattung; Basis: Briefkasten; Oberfläche: mit Schutzlack versiegelt; Befestigungsart: zum Aufschrauben; Norm: DIN EN 13724; Breite: 377 mm; Höhe: 420 mm; Tiefe: 115 mm; Farbton: edelstahl; Anzahl der Briefkästen: 1 St.; Einwurfklappenbreite: 332 mm; Einwurfklappenhöhe: 31 mm; Ergänzung: mit Öffnungsstopp; Ausstattung: mit Zeitungsfach; Korrosionsschutz: sehr hoch; Beleuchtung (Anzeige): LED-Solar Hausnummernbeleuchtung,mit Dämmerungssensor; Sicherheit: Standardschutz; Qualitätsbezeichnung: Made in Germany; Anzahl Schlüssel: 2 St.; Einwurf: DIN C4
Merkmale
| EAN | 4003482753101 |
| Herstellerartikelnummer | 75310 |
| Abmessung H x B x T | 420 x 377 x 115 mm |
| Anzahl der Briefkästen | 1 Stk |
| Anzahl Schlüssel | 2 Stk |
| Ausführung | Set |
| Ausstattung | mit Zeitungsfach |
| Basis | Briefkasten |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Beleuchtung (Anzeige) | mit Dämmerungssensor |
| Breite | 377 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Gebäudeausstattung |
| Einwurf | DIN kte |
| Einwurfklappenbreite | 332 mm |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland



