Briefkasten,Comfort-Set 91300 W,Stahl abschließbar,weiß pulverbeschichtet - BURG WÄCHTER-0

Briefkasten,Comfort-Set 91300 W,Stahl abschließbar,weiß pulverbeschichtet - BURG WÄCHTER-1

Briefkasten,Comfort-Set 91300 W,Stahl abschließbar,weiß pulverbeschichtet - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 32010024
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
BURG-WÄCHTER Briefkasten Comfort-Set 91300 W; Ausführung: abschließbar,mit Zeitungsrolle; Material: Stahl; Montageart: Aufputz; Einsatzbereich: Gebäudeausstattung; Basis: Briefkasten; Oberfläche: pulverbeschichtet; Befestigungsart: zum Aufschrauben; Norm: DIN EN 13724; Breite: 380 mm; Höhe: 440 mm; Tiefe: 148 mm; Farbe: weiß; Anzahl der Briefkästen: 1 St.; Einwurfklappenbreite: 332 mm; Einwurfklappenhöhe: 32 mm; Ergänzung: mit Zeitungsfach; Ausstattung: mit Kipptüre,mit Kippdach,mit Namensschild,mit Öffnungsbegrenzer; Korrosionsschutz: sehr hoch; Sicherheit: erhöhter Schutz; Zusatzinformation: mit Komforttiefe; Qualitätsbezeichnung: Made in Germany; Anzahl Schlüssel: 2 St.; Einwurf: DIN C4
Merkmale
| EAN | 4003482326701 |
| Herstellerartikelnummer | 32670 |
| Abmessung H x B x T | 440 x 380 x 148 mm |
| Anzahl der Briefkästen | 1 Stk |
| Anzahl Schlüssel | 2 Stk |
| Ausführung | mit Zeitungsrolle |
| Ausstattung | mit Öffnungsbegrenzer |
| Basis | Briefkasten |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 380 mm |
| Briefkasten | Briefkasten |
| Comfort-Set | Comfort-Set |
| Einsatzbereich | Gebäudeausstattung |
| Einwurf | DIN kte |
| Einwurfklappenbreite | 332 mm |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland



