ChannelLine H opal L=2500 Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-0

ChannelLine H opal L=2500 Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-1

ChannelLine H opal L=2500 Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-2

ChannelLine H opal L=2500 Alu- und Abdeckprofil - Halemeier-3

ChannelLine H opal L=2500 Alu- und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0001315
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine H; Montage: zum Anschrauben; Ausführung: mit Abdeckung,individuell kürzbar; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbelecken; Breite: 11 mm; Länge: 2.500 mm; Höhe: 11 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil
Merkmale
| EAN | 4250985917398 |
| Herstellerartikelnummer | 5570651 |
| Abdeckung | Alu/opal |
| Artikel | Profil 2500 mm |
| Ausführung | individuell kürzbar |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 11.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbelecken |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 11.00 mm |
| Länge | 2500.00 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Anschrauben |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland

