ChannelLineD Profil, black, opal, 10-er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

ChannelLineD Profil, black, opal, 10-er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

ChannelLineD Profil, black, opal, 10-er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

ChannelLineD Profil, black, opal, 10-er Set L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000647
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine D; Montage: zum Einfräsen,zum Anschrauben; Ausführung: individuell kürzbar,mit Abdeckung,für LED Anbauleuchten; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 20,5 mm; Länge: 3.000 mm; Höhe: 10 mm; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Farbe Profil: schwarz; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985911181 |
| Herstellerartikelnummer | 5587316 |
| Abdeckung | schwarz/opal |
| Artikel | Profil 3000 mm (10 Stück) |
| Ausführung | für LED Anbauleuchten |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 20.50 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Profil | schwarz |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Höhe | 10.00 mm |
| Länge | 3000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Anschrauben |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland

