CLIP Montageplatte, gerade, 0 mm, Stahl, Einpressen, HV: Exzenter, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100330
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Montageplatte 177H3100
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: gerade
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: Einpressen (angeschraubte Dübel)
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 20 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 10 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: gerade
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: Einpressen (angeschraubte Dübel)
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 20 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 10 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Merkmale
| EAN | 9009494470840 |
| Herstellerartikelnummer | 177H3100 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 05361125 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 20 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Einpressen |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11.5 mm |
| Distanz | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 8.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Stahl |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)