CLIP Montageplatte, kreuz, 0 mm, Stahl, Schrauben, HV: Exzenter, onyxschwarz - Blum
Artikel-Nr.: BL4100309
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Montageplatte 173H7100
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: Onyxschwarz
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: für Spanplattenschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: Onyxschwarz
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: für Spanplattenschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Merkmale
| EAN | 9009494340556 |
| Herstellerartikelnummer | 173H7100 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 02509289 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Schrauben für Spanplattenschrauben |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungspositionen | Befestigungsposition 1/Kreuzmontageplatte |
| Distanz | 0 mm |
| Farbe/Oberfläche | onyxschwarz |
| Höhe | 8.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Stahl |
| Montageplatten Höheneinstellung | mit Exzenter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




