CLIP Montageplatte, kreuz, 3 mm, Stahl, Schrauben, HV: Exzenter, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41001576
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
54 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Montageplatte 173H7100
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Befestigung: für Spanplattenschrauben
Abstand zwischen den Befestigungspositionen: 32 mm
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Montageplatten Höhenverstellung: mit Exzenter
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Befestigung: für Spanplattenschrauben
Abstand zwischen den Befestigungspositionen: 32 mm
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Montageplatten Höhenverstellung: mit Exzenter
Merkmale
| EAN | 9002617363241 |
| Herstellerartikelnummer | 173H7130 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 02364103 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Schrauben für Spanplattenschrauben |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsart: Anschrauben | Befestigungsart: Anschrauben |
| Befestigungspositionen | Befestigungsposition 1/Kreuzmontageplatte |
| Distanz | 3 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 11.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Stahl |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




