CLIP top Zwischenscharnier für AVENTOS Hochfaltklappe 134°, ohne Feder, Topf: EXPANDO, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
CLIP top Zwischenscharnier für AVENTOS Hochfaltklappe 78Z553ET
Öffnungswinkel: 134°
Topf-Befestigung: EXPANDO
Topf-Material: Zinktopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 1,5/- 3mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 134°
Topf-Befestigung: EXPANDO
Topf-Material: Zinktopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 1,5/- 3mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617642476 |
| Herstellerartikelnummer | 78Z553ET |
| Fremdartikelnummer | 06797133 |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| AVENTOS Hochfaltklappe | AVENTOS Hochfaltklappe |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| EXPANDO | EXPANDO |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 21 mm |
| Küchenbeschläge | Küchenbeschläge |
| Maximales Einbohrmaß | 6 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




