Clipo 26/36 Einfachlaufschiene Alu mit integrierter Blende L= 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 495192
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Laufschiene mit Blende Hawa Clipo 26/36, Alu eloxiert, zum Aufschrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143762484 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3338.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 34 mm |
| Gewicht | 0.734 kg |
| Höhe | 48 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





