Dichtplatte mit Klebefolie - GU
Artikel-Nr.: GU0902388
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Klebefolie
Merkmale
| EAN | 4015596045300 |
| Herstellerartikelnummer | 9-43687-05-0-6 B |
| VE | 10 |
| Bruttogewicht | 0.718 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Einsatzsystem | |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Gesamtbreite | 30 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 4 mm |
| Gesamtlaenge | 74 mm |
| Gewichtseinheit | G |
| Hebe-Schiebe-Systeme | Hebe-Schiebe-Systeme |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | C |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




