Dichtung P 828 für Schwingflügel 7 Bo - GU
Artikel-Nr.: 088041
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
228 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Das GU Dichtungsprofil P 828 ist eine hochwertige Dichtung für Fenstertechnik. Es eignet sich speziell für Schwing- und Wendefenster und sorgt für zuverlässigen Schutz vor Witterungseinflüssen. Mit einer Gesamtbreite von 21,8 mm, einer Gesamthöhe von 9 mm und einer Gesamtlänge von 100 mm passt es sich optimal in Rahmenteile ein. Dieses Dichtungsprofil ist ein unverzichtbares Element für die Langlebigkeit und Funktionalität Ihrer Fenster.
Merkmale
| EAN | 4015596735393 |
| Herstellerartikelnummer | W-751015 |
| Bruttogewicht | 0.1 |
| Dichtungen | Dichtungen |
| Dichtungsprofil | Dichtungsprofil |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Wende |
| Einsatzsystem | |
| Fenstertechnik | Fenstertechnik |
| Gesamtbreite | 21.8 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 9 mm |
| Gesamtlaenge | 100 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | M |
| Lieferklasse | B |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





