Dichtungsprofil für 8-10 mm Glas in Rollen à 20 m schwarz - Hawa
Artikel-Nr.: 30082148
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Dichtungsprofil, für 8-10 mm Glas, Kunststoff schwarz, in Rollen à 20 m
Merkmale
| EAN | 7640119343648 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3072.001 |
| VE | 20 m |
| Breite | 350 mm |
| Gewicht | 0.018 kg |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 65' 7 13/32'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





