Dichtungsprofil P 742 - GU
Artikel-Nr.: 09012924
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
122 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Hochwertiges Dichtungsprofil P742 in Schwarz, speziell für Hebeschiebetüren entwickelt. Dieses Profil sorgt für zuverlässigen Schutz vor Witterungseinflüssen und verbessert die Schalldämmung. Gefertigt aus robustem Material für Langlebigkeit und einfache Montage. Ideal als Ergänzungsteil für Fenster und Türen.
Merkmale
| EAN | 4015596248756 |
| Herstellerartikelnummer | W751011-00-0-6 |
| VE | 100 m |
| Bruttogewicht | 0.07 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Einsatzsystem | |
| Ergänzungsteile / Zubehör | Ergänzungsteile / Zubehör |
| Gesamtbreite | 15 mm |
| Gesamtlaenge | 100.000 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Hebeschiebe | Hebeschiebe |
| Konditionsmengeneinheit | M |
| Lieferklasse | B |
| Oberflaeche | 6X |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





