digital Messschieber ABS 150mm mit D. FORUM-0

digital Messschieber ABS 150mm mit D. FORUM-1

digital Messschieber ABS 150mm mit D. FORUM-2

digital Messschieber ABS 150mm mit D. FORUM-3

digital Messschieber ABS 150mm mit D. FORUM-4

digital Messschieber ABS 150mm mit D. FORUM-5

digital Messschieber ABS 150mm mit D. FORUM-6

digital Messschieber ABS 150mm mit D. FORUM
Artikel-Nr.: FW002070
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Absolut-Funktion. Genauigkeit nach DIN 862. Rostfreier, gehärteter Stahl, Messflächen feinstgeschliffen, mit Kreuzspitzen, Feststellschraube oben, Ziffernhöhe der LCD-Anzeige 7,0 mm, 4-fach-Messung (Innen-, Außen-, Tiefen- und Stufenmessungen). Mit Datenausgang Opto (RS 232 Interface). Funktionen: ABS, mm/inch-Umschaltung, Aus- und Ein-/Zero (0)-Taste, Null-Stellung an jeder Position möglich, mit Absolutfunktion.
Lieferumfang:
Taschenmessschieber, Etui mit rechteckigem Tiefenmaß
Technische Daten:
Messbereich 150 mm
Schnabellänge 40 mm
Ablesung 0,01/0,0005 mm/inch
Lieferumfang:
Taschenmessschieber, Etui mit rechteckigem Tiefenmaß
Technische Daten:
Messbereich 150 mm
Schnabellänge 40 mm
Ablesung 0,01/0,0005 mm/inch
Merkmale
| EAN | 4317784856003 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784856003 |
| Ablesung | 0.01/0.0005 mm/inch |
| Ablesung/inch | 0,0005 in |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Messbereich | 150 mm |
| Schnabellänge | 40 mm |
| Tiefenmaß | eckig |
| WGNr. | 099Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




