Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS-0

Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS-1

Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS-2

Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS-3

Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS-4

Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS-5

Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS-6

Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS-7

Digitaler Türspion DTS3214 DTS3214 3,2" - ABUS
Artikel-Nr.: 394494
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Als Ersatz des herkömmlichen Türspions oder in der Erstausrüstung an Innentüren, 3,2" TFT Display für helles und klares Bild auch bei schwierigen Lichtverhältnissen (z.B. Treppenhaus), Blickwinkel 105°, Ideal für Menschen mit Behinderung (Kleinwüchsigkeit, Rollstuhlfahrern), Brillenträger, Kinder , inklusive Batterien, 4 x AAA Alkaline
Merkmale
| EAN | 4003318203299 |
| Herstellerartikelnummer | 20329 |
| Artikelgruppe | 20 |
| Batterietyp | AAA |
| Bohr-Ø | 14 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einsatz und Anwendung 02 | 3.2" TFT Display für helles und klares Bild auch bei schwierigen Lichtverhältnissen (z.B. Treppenhaus) |
| Einsatz und Anwendung 05 | ABUS Abdeckrosetten können Bereiche bis zu einem max. Durchmesser von 50 mm abdecken |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | schwarz |
| Färbung | schwarz-silber |
| für Bohrdurchmesser bis | 22.00 mm |
| Gewicht | 172 g |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| kfw | Yes |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland




