Drehflügelband T 20/11 Ü-18 mm - GU-0

Drehflügelband T 20/11 Ü-18 mm - GU-1

Drehflügelband T 20/11 Ü-18 mm - GU
Artikel-Nr.: 03057854
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Verwendungshinweis
Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596741035 |
| Herstellerartikelnummer | 6-28030-18-0-1 |
| VE | 5 |
| Bruttogewicht | 0.152 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET M20/12 |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | F |
| Max. Flügelgewicht | 130 kg |
| Nutlage | 9 mm |
| Oberflaeche | 1R |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland


