Drehmomentschlüssel Click-Torque A6 - Wera-0

Drehmomentschlüssel Click-Torque A6 - Wera-1

Drehmomentschlüssel Click-Torque A6 - Wera
Artikel-Nr.: 71210524
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit 1/4"-Sechskant-Antrieb, Umschaltknarre, 45 Zähne
einfache Einstellung und Sicherung des gewünschten Drehmomentwertes mit hör- und fühlbaren Einrasten bei Erreichen der Skalenwerte
sicher dosierte Kraft: bei Erreichen des eingestellten Werts löst der Drehmomentschlüssel hör- und fühlbar aus
Messbereich: 2.5-25 Nm; Präzision +/- 4% gemäß DIN EN ISO 6789-1:2017-07
ergonomischer 2-Komponenten-Griff für den Rechtsanzug
einfache Einstellung und Sicherung des gewünschten Drehmomentwertes mit hör- und fühlbaren Einrasten bei Erreichen der Skalenwerte
sicher dosierte Kraft: bei Erreichen des eingestellten Werts löst der Drehmomentschlüssel hör- und fühlbar aus
Messbereich: 2.5-25 Nm; Präzision +/- 4% gemäß DIN EN ISO 6789-1:2017-07
ergonomischer 2-Komponenten-Griff für den Rechtsanzug
Merkmale
| EAN | 4013288193186 |
| Herstellerartikelnummer | 05075605001 |
| 1/4 Zoll Antrieb | 1/4 Zoll Antrieb |
| Anfang Hauptskala (angloamerik.) | 1 lbf·ft |
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 2.5 Nm |
| Antriebsgröße | 1/4 Zoll |
| Auslösegenauigkeit | ±4 % |
| Drehmomentschlüssel | Drehmomentschlüssel |
| Ende Hauptskala (angloamerik.) | 18 lbf·ft |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 25 Nm |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Länge | 290 mm |
| Markenname | Wera |
| Rechtsanzug | Rechtsanzug |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 0.1 Nm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





