Dreikant-Schlüssel - Alberts-0

Dreikant-Schlüssel - Alberts-1

Dreikant-Schlüssel - Alberts
Artikel-Nr.: 071423
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Dreikantschlüssel für Absperrpfosten mit Dreikantschloss, Steckschlüssel, Material: Stahl roh, Oberfläche: verzinkt, Breite: 12,5 mm
Merkmale
| EAN | 4004338690779 |
| Herstellerartikelnummer | 690779 |
| Absperrungen | Absperrungen |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 69077 9 |
| Breite 1 | 12.5 mm |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.174 Fass (klein) |
| Gewindelänge | 140 mm |
| Größe | M10 |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Material | Stahl |
| Schaftlänge | 140 mm |
| Schenkellänge Dreikant innen | 17 mm |
| Schlüssel | Schlüssel |
| sperrig für Paketdienst | J |
| Tiefe 1 | 20 mm |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland


_1200.jpg)
