Drücker-Rosettengarnitur Madeira ER45Q OS Edelstahl matt TS 38-48mm - Karcher Design-0

Drücker-Rosettengarnitur Madeira ER45Q OS Edelstahl matt TS 38-48mm - Karcher Design-1

Drücker-Rosettengarnitur Madeira ER45Q OS Edelstahl matt TS 38-48mm - Karcher Design-2

Drücker-Rosettengarnitur Madeira ER45Q OS Edelstahl matt TS 38-48mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2501980
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ER45Q - Madeira auf dreiteiliger, quadratischer Rosette in Edelstahl matt, ohne Schlüsselrosette, Gebrauchskategorie 3 nach DIN/EN1906 für Türstärke 38mm - 48mm
Merkmale
| EAN | 4038847048707 |
| Herstellerartikelnummer | ER45Q 0S 71 |
| Ausführungsart | B - mit Federvorspannung |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Breite | 52 mm |
| Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| DIN179 | nein |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| festdrehbar gelagert | ja |
| Feuerschutz nach DIN18273 | nein |
| Form | quadratisch |
| Gebrauchskategorie | GK3 |
| Griffhalslänge | 63 mm |
| Hochhaltefeder | ja |
| Konstruktion | 3-teilige Rosette |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland





