Drückerlochteil Bonn E150Z 8mm,F69 - HOPPE-0

Drückerlochteil Bonn E150Z 8mm,F69 - HOPPE-1

Drückerlochteil Bonn E150Z 8mm,F69 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003291
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Drückerlochteil Bonn E150Z; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Profilstift; Form: gerade; Durchmesser: 20 mm; Länge: 130 mm; Höhe: 66 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4012789524000 |
| Herstellerartikelnummer | 3289903 |
| VE | 10 |
| Ausführung | Türgriff |
| Ausführung Vierkant | Profilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 20 mm |
| Drückerhöhe | 66 mm |
| Drückerlänge | 130 mm |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland



