Drückerrosettenpaar 17 1731 rund, 7mm,F1,GL - FSB-0

Drückerrosettenpaar 17 1731 rund, 7mm,F1,GL - FSB-1

Drückerrosettenpaar 17 1731 rund, 7mm,F1,GL - FSB
Artikel-Nr.: 21004160
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
FSB Drückerrosettenpaar 17 1731; Produkttyp: Drückerrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerrosette; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Aluminium; Lagerung: festdrehbar,Gleitlager; Durchmesser: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Einsatzbereich: Tür; Türart: Vollblatt; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 7 mm
Merkmale
| EAN | 4015354449289 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1731 01801 0105 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | Gleitlager |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland
