Dynagrip-Cutter 25 mm Abbrechklinge Nr. 0-10-425 - STANLEY-0

Dynagrip-Cutter 25 mm Abbrechklinge Nr. 0-10-425 - STANLEY-1

Dynagrip-Cutter 25 mm Abbrechklinge Nr. 0-10-425 - STANLEY
Artikel-Nr.: 71230030
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Klinge wird durch Gewindeschraube fixiert. DynaGrip-Griff aus Bi-Material, Klinge 25 mm breit, 0,7 mm stark. Jede Klinge hat sechs abbrechbare Segmente (= Sieben Klingenspitzen und -schneiden). Wird mit einer Ersatzklinge geliefert.
Merkmale
| EAN | 3253560104252 |
| Herstellerartikelnummer | 0-10-425 |
| Breite | 25 mm |
| Cuttermesser | Cuttermesser |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Klingenbreite | 25 mm |
| Länge | 180 mm |
| Markenname | STANLEY |
| Schneidwerkzeuge | Schneidwerkzeuge |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland





