E-Cut Precision-Sägeblätter, Breite 65 mm, VE 1 St - Fein
Artikel-Nr.: 72296030
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
E-Cut Precision-Sägeblätter
Doppelreihige Original Japan-Verzahnung, für hochpräzise Schnitte und saubere Schnittkanten, genaues Arbeiten auch aus der Hand.
Länge 50 mm, Form 122
Doppelreihige Original Japan-Verzahnung, für hochpräzise Schnitte und saubere Schnittkanten, genaues Arbeiten auch aus der Hand.
Länge 50 mm, Form 122
Merkmale
| EAN | 4014586232379 |
| Herstellerartikelnummer | 63502122014 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Breite | 65 mm |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| GrossWeight | 0.045 kg |
| PackagingHeight | 0.018 m |
| PackagingLength | 0.068 m |
| PackagingWidth | 0.122 m |
| TariffNo | 82029980 |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland





