FH Drückerlochteil 5403 9mm,F1 eloxiert - edi-0

FH Drückerlochteil 5403 9mm,F1 eloxiert - edi-1

FH Drückerlochteil 5403 9mm,F1 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: 24063115
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
EDI Drückerlochteil Riva 5403; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: U-Form; Durchmesser: 22 mm; Länge: 142 mm; Höhe: 60 mm; Einsatzbereich: Objekttür; Norm: DIN EN 1906,DIN 18273; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz; Vierkant: 9 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4006632247857 |
| Herstellerartikelnummer | 5403/0909/01 |
| VE | 4 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 22 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | U-Form |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 142 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland


