Frässpindel S8 1,5-5 KL16 - Festool
Artikel-Nr.: 72003120
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für OF 1010, OFK 700, MFK 700
optimierte Frässcheibenbefestigung, minimaler Abstand von 2 mm zum Werkstück ermöglicht auch das nachfräsen von Parkett- und Laminatböden
Frässpindel in Verbindung mit (1,5-5mm) Schlitzfräsern zum Nuten geeignet
Schaft 8 mm
optimierte Frässcheibenbefestigung, minimaler Abstand von 2 mm zum Werkstück ermöglicht auch das nachfräsen von Parkett- und Laminatböden
Frässpindel in Verbindung mit (1,5-5mm) Schlitzfräsern zum Nuten geeignet
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549202241 |
| Herstellerartikelnummer | 499803 |
| d | 6.00 mm |
| D | 16.00 mm |
| Frässpindeln | Frässpindeln |
| GL | 43.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| KL | 16.00 mm |
| Oberfräsenzubehör | Oberfräsenzubehör |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 84661038 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




