Frontverstellbeschlag, Einpressen, natur - Blum-0

Frontverstellbeschlag, Einpressen, natur - Blum-1

Frontverstellbeschlag, Einpressen, natur - Blum
Artikel-Nr.: 43009002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
190 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Höhenverstellung: +/- 2 mm
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Merkmale
| EAN | 9002617227550 |
| Herstellerartikelnummer | 295.1000 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 01829151 |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 10.5 mm |
| Durchmesser | 20.5 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 20 mm |
| Einpressen | Einpressen |
| Farbe/Oberfläche | natur |
| Frontverstellbeschlag | Frontverstellbeschlag |
| Höhe | 10 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material | Kunststoff |
| Möbelbeschlag | Möbelbeschlag |
| Seiteneinstellung | +/- 2 mm mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)



