Führungsschiene KS z. einnuten L=1300 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30114540
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Diese HAWA Führungsschiene aus robustem schwarzen Kunststoff ist speziell für Holztüren konzipiert und hat eine Länge von 1300 mm. Sie ist ein wesentlicher Bestandteil für die reibungslose Funktion von Schiebetürsystemen und sorgt für Stabilität und Langlebigkeit. Die präzise Verarbeitung gewährleistet eine einfache Montage und eine zuverlässige Führung Ihrer Holztüren.
Merkmale
| EAN | 7612983040190 |
| Herstellerartikelnummer | 14540 |
| VE | 10 |
| Breite | 12 mm |
| Farbe | schwarz |
| Führungsschiene | Führungsschiene |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Höhe | 20 mm |
| Holztür | Holztür |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 4' 3 3/16'' in |
| Schwarz | Schwarz |
| System | Ordena;Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





