GA-Trennwandstütze, 4001, Aluminium, naturfarbig, eloxiert, H 100 mm - KWS-0

GA-Trennwandstütze, 4001, Aluminium, naturfarbig, eloxiert, H 100 mm - KWS-1

GA-Trennwandstütze, 4001, Aluminium, naturfarbig, eloxiert, H 100 mm - KWS
Artikel-Nr.: 33060700
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit flacher Auflage
mit Stockschraube zum Andübeln
mit Stockschraube zum Andübeln
Merkmale
| EAN | 4041518143311 |
| Herstellerartikelnummer | 400131 |
| VE | 2 |
| 100 mm Höhe | 100 mm Höhe |
| Aluminium | Aluminium |
| Auflagenform | flach |
| Ausführung | mit Rosette |
| Basis | Trennwandstütze |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Anschraubplatte | 25.00 mm |
| Durchmesser | 25.00 mm |
| Durchmesser Bodenrosette | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Gebäudeausstattung |
| Farbe | F1 |
| Farbton | naturfarbig |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland



