Garderoben- Hut- und Mantelhaken, Einfachhaken, 477.90.070, Höhe 165mm, Polyamid reinweiß hochglanz - Hewi-0

Garderoben- Hut- und Mantelhaken, Einfachhaken, 477.90.070, Höhe 165mm, Polyamid reinweiß hochglanz - Hewi-1

Garderoben- Hut- und Mantelhaken, Einfachhaken, 477.90.070, Höhe 165mm, Polyamid reinweiß hochglanz - Hewi-2

Garderoben- Hut- und Mantelhaken, Einfachhaken, 477.90.070, Höhe 165mm, Polyamid reinweiß hochglanz - Hewi
Artikel-Nr.: 483118
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Befestigungsabstand 28 mm
Lieferung ohne Befestigungsmaterial.
Lieferung ohne Befestigungsmaterial.
Merkmale
| EAN | 4014884739228 |
| Herstellerartikelnummer | 477.90.070 99 |
| Ausführung | Einfachhaken |
| Basis | Hut- und Mantelhaken |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Garderoben |
| Farbe | weiß |
| Farbton | reinweiß |
| Höhe | 165.00 mm |
| Lieferung | ohne Montagezubehör |
| Lochabstand | 28.00 mm |
| Material | Polyamid |
| Montage | zum Anschrauben |
| Oberfläche | hochglanz |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland





