Garnitur RosetteM1602/19KV/19KVS-R/L F49/F9 8 OB - HOPPE-0

Garnitur RosetteM1602/19KV/19KVS-R/L F49/F9 8 OB - HOPPE-1

Garnitur RosetteM1602/19KV/19KVS-R/L F49/F9 8 OB - HOPPE
Artikel-Nr.: 20366161
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Bergen M1602/19KV/19KVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Messing; Form Türgriff (innen): Design; Form Türgriff (außen): Design; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 131; Länge Türgriff (außen): 131; Höhe Türgriff (innen): 54; Höhe Türgriff (außen): 54; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 11 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 11 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 11 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 11 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Buntbart gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: mehrfarbig; Farbton: verchromt/aluminium stahlfarbig; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789151596 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | mehrfarbig |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | Design |
| Form Türgriff (innen) | Design |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 11.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


