GEZE Netzteil NT19.2-24,230 V AC,IP54,Aufputz-0

GEZE Netzteil NT19.2-24,230 V AC,IP54,Aufputz-1

GEZE Netzteil NT19.2-24,230 V AC,IP54,Aufputz-2

GEZE Netzteil NT19.2-24,230 V AC,IP54,Aufputz
Artikel-Nr.: GE3000672
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Netzteil IQ Lock EL; Produkttyp: Netzteil; Produkttyp (Hersteller): Netzteil; Montageart: Aufputz; Einsatzbereich: Türsteuerung; Spannung primär max.: 230 V; Spannung sekundär max.: 24 V; Leistung: 19,2 W; Schutzart: IP54; Länge: 32 mm; Breite: 100 mm; Tiefe: 32 mm
Merkmale
| EAN | 4106030898627 |
| Herstellerartikelnummer | 89862 |
| #Breite | 100 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Frequenz Versorgungsspannung von | 50 Hz |
| #Höhe | 32 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | schwarz |
| #Montageart | Aufputz |
| #Schutzart | IP54 |
| #Tiefe | 32 mm |
| Ausgangsstrom | 0.8 AMP |
| Breite | 100.00 mm |
| Breite (verpackt) | 71 mm |
| CE geprüft | Ja |
| Einsatzbereich | Türsteuerung |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


