Glastürschloß EGS 360Q OS 81 mit Bänder Antik Bronze Optik unverschließbar - Karcher Design-0

Glastürschloß EGS 360Q OS 81 mit Bänder Antik Bronze Optik unverschließbar - Karcher Design-1

Glastürschloß EGS 360Q OS 81 mit Bänder Antik Bronze Optik unverschließbar - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500027
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
EGS 360Q - Glastürschloss ohne Griffpaar inkl. Bänder und Rahmenteilen in Antik Bronzeoptik, rechteckig, unverschließbar
Merkmale
| EAN | 4038847100658 |
| Herstellerartikelnummer | EGS 360Q 0S 81 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Falztiefe | 24 mm |
| Farbe | 81 - Antik Bronzeoptik |
| Form | rechteckig |
| Funktion | unverschließbar |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Rechteckiges Glastürschloss |
| Produktkürzel | EGS 110Q |
| Standardtürstärke Max | 12 mm |
| Standardtürstärke Min | 8 mm |
| Stil | Mediterrane |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland

