Gleitschiene TS 5000 R-ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000 R-ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000 R-ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-2

Gleitschiene TS 5000 R-ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-3

Gleitschiene TS 5000 R-ISM silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126370
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Gleitschienen-Schließfolgeregler TS 5000 R-ISM; Produkttyp: Gleitschienen-Schließfolgeregler; Produkttyp (Hersteller): Gleitschiene; Ausführung: mit Hebel,elektromechanische Feststellung im Gang- und Standflügel; Einsatzbereich: aufliegende Türschließer; Montageart: Türblattmontage Bandseite; Material: Aluminium; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Feststellbereich min.: 80 °; Feststellbereich max.: 130 °; Feststellung: einstellbar; Öffnungsbegrenzung: Nein; Achsverlängerung: 80 mm; Länge: 2.740 mm; Höhe: 30 mm; Tiefe: 55 mm; Flügelgewicht max.: 130 kg; Nennspannung: 230 V; Norm: EN 1155,EN 1158; Türart: Anschlagtür; Anzahl Türflügel: zweiflügelig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938156141 |
| Herstellerartikelnummer | 115614 |
| #Ausgangsspannung | 24 V DC |
| #Ausgangsstrom | 0.26 A |
| #Breite | 55 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Feststellung | Elektrisch |
| #Frequenz Versorgungsspannung bis | 60 Hz |
| #Frequenz Versorgungsspannung von | 50 Hz |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 2740 mm |
| #Versorgungsspannung | 230 V AC |
| #Zulassungen | Feststellvorrichtung geprüft nach EN 1155;Schließfolgeregler geprüft nach EN 1158;Allgemeine bauaufsichtliche Zulassung des DIBt als Feststellanlage |
| Achsverlängerung | 80.00 mm |
| Anzahl Türflügel | zweiflügelig |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





