Gratfräser HW VS600 D14,3x16x8 Z2 - Festool-0

Gratfräser HW VS600 D14,3x16x8 Z2 - Festool-1

Gratfräser HW VS600 D14,3x16x8 Z2 - Festool-2

Gratfräser HW VS600 D14,3x16x8 Z2 - Festool-3

Gratfräser HW VS600 D14,3x16x8 Z2 - Festool
Artikel-Nr.: 72003355
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Anwendungsschwerpunkte
- Mit dem abgestimmten System aus Oberfräse, Schablone und Fräswerkzeug gelingen traditionelle offene und verdeckte Schwalbenschwanzzinken im Handumdrehen
- für OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400
- für offene Schwalbenschwanz-Verbindung SZO 14
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549000014 |
| Herstellerartikelnummer | 491164 |
| alpha | 10.00 ° |
| d | 14.30 mm |
| D | 14.30 mm |
| GL | 50.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 16.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





