Griffpaar o.Griffrosette Malta ER25 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griffrosette Malta ER25 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griffrosette Malta ER25 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-2

Griffpaar o.Griffrosette Malta ER25 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500075
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
ER25 0DS Griffpaar Malta ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4038847095787 |
| Herstellerartikelnummer | ER25 0DS 71 |
| Abmessung Griff | Ø 19 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558520821.3109?type=jpg |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| Länge | 130 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Malta |
| Produktkürzel | ER25 |
| Stil | Skandinavisch |
| Vierkantaufnahme | 8x8 mm |
| Warengruppe | Glastürschloss |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland


