HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris RD-86G/3359ZA/3357N/138GF, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 9mm, Türstärke 67-72mm, naturfarben eloxiert-0

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris RD-86G/3359ZA/3357N/138GF, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 9mm, Türstärke 67-72mm, naturfarben eloxiert-1

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris RD-86G/3359ZA/3357N/138GF, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 9mm, Türstärke 67-72mm, naturfarben eloxiert
Artikel-Nr.: HS2001262
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris RD-86G/3359ZA/3357N/138GF; Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): gekröpft,U-Form; Form Türgriff (außen): gekröpft; Ausführung Türgriff (außen): fest; Länge Türgriff (innen): 152 mm; Länge Türgriff (außen): 53 mm; Breite Türgriff (außen): 87 mm; Höhe Türgriff (innen): 69 mm; Höhe Türgriff (außen): 50 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildbreite außen: 36 mm; Schildbreite innen: 36 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 15 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 72 mm; Norm: DIN 18257,DIN 18273,DIN EN 179
Merkmale
| EAN | 4012789237429 |
| Herstellerartikelnummer | 2851028 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland


