HSS-Sägeblatt, Ø 100 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP - Fein-0

HSS-Sägeblatt, Ø 100 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP - Fein-1

HSS-Sägeblatt, Ø 100 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP - Fein
Artikel-Nr.: 72296228
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HSS-Sägeblatt
Bi-Metall für hohe Standzeiten. Metall-Verzahnung für Blech bis ca. 1 mm. Auch für Kunststoffe, GFK, Holz, Kitt und Buntmetalle. Plan zur Oberfläche arbeiten.
Durch Kreisform und extra großen Durchmesser optimale Wirtschaftlichkeit.
Bi-Metall für hohe Standzeiten. Metall-Verzahnung für Blech bis ca. 1 mm. Auch für Kunststoffe, GFK, Holz, Kitt und Buntmetalle. Plan zur Oberfläche arbeiten.
Durch Kreisform und extra großen Durchmesser optimale Wirtschaftlichkeit.
Merkmale
| EAN | 4014586389554 |
| Herstellerartikelnummer | 63502175210 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Aufnahme | StarlockPlus |
| Bi-Metall | Bi-Metall |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| Durchmesser | 100 mm |
| GrossWeight | 0.078 kg |
| Ø | 100 mm |
| PackagingHeight | 0.01 m |
| PackagingLength | 0.18 m |
| PackagingWidth | 0.13 m |
| Sägeblatt | Sägeblatt |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland




