HSS-Sägeblatt, Ø 85 mm, VE 1 St, Aufnahme SL - Fein-0

HSS-Sägeblatt, Ø 85 mm, VE 1 St, Aufnahme SL - Fein-1

HSS-Sägeblatt, Ø 85 mm, VE 1 St, Aufnahme SL - Fein
Artikel-Nr.: 72296209
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HSS-Sägeblatt
Voll-HSS-Sägeblatt mit Metall-Verzahnung für Blech bis ca. 1 mm. Auch für Kunststoffe, GFK, Holz, Kitt und Buntmetalle. Hervorragende Schnittgeschwindigkeit. Saubere, dünne Schnittlinie.
Durch Kreisform gute Wirtschaftlichkeit.
Voll-HSS-Sägeblatt mit Metall-Verzahnung für Blech bis ca. 1 mm. Auch für Kunststoffe, GFK, Holz, Kitt und Buntmetalle. Hervorragende Schnittgeschwindigkeit. Saubere, dünne Schnittlinie.
Durch Kreisform gute Wirtschaftlichkeit.
Merkmale
| EAN | 4014586389431 |
| Herstellerartikelnummer | 63502097210 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Aufnahme | Starlock |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| Durchmesser | 85 mm |
| GrossWeight | 0.0582 kg |
| HSS | HSS |
| Ø | 85 mm |
| PackagingHeight | 0.02 m |
| PackagingLength | 0.105 m |
| PackagingWidth | 0.158 m |
| Sägeblatt | Sägeblatt |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland





