Interface-Pad IP-STF-D120/90/8 - Festool-0

Interface-Pad IP-STF-D120/90/8 - Festool-1

Interface-Pad IP-STF-D120/90/8 - Festool
Artikel-Nr.: TT7200789
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Perfekte Ergebnisse bei unterschiedlichsten Konturen.
Stärken und Nutzen
- Einfaches Anbringen durch StickFix
- Absauglöcher perfekt abgestimmt zum Schleifteller
- Perfekte Anpassung an Radien und Wölbungen dank des 15 mm hohen Schaumes
- Durch den geringeren Durchmesser weniger Abnutzung
Anwendungsschwerpunkte
- Für alle Schleifarbeiten an unebenen Bauteilen
- Autolackierung
- Möbelbau
- Spachtelschliffe
- Bootsbau
- Feinschliffe
- für ES 125, ETS 125, ETSC 125, ETS EC 125, RO 125, LEX 125
- für Schleifarbeiten an geschweiften Teilen und Feinschliff mit Exzenterschleifer Ø 125 mm
- als Dämpfungselement zwischen Schleifscheibe und Schleifteller
- JETSTREAM
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549044285 |
| Herstellerartikelnummer | 492271 |
| Durchmesser | 125.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Höhe | 15.00 mm |
| Lochkreis-Ø | 90.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | GB |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 408006 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 39269097 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland
