Kabelschloss,Snap+Lock,720 200,St silber mit verstellbar Zahl.schloss,Kabell.2000mm - BURG WÄCHTER-0

Kabelschloss,Snap+Lock,720 200,St silber mit verstellbar Zahl.schloss,Kabell.2000mm - BURG WÄCHTER-1

Kabelschloss,Snap+Lock,720 200,St silber mit verstellbar Zahl.schloss,Kabell.2000mm - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 398820
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Kabelschloss mit stabilem Korpus und verstellbarem Zahlenschloss, durch das 2 m lange Kabel vielseitig einsetzbar, z.B. Fahrräder, Gepäck, Gartenmöbel, Sportgeräe etc.
Merkmale
| EAN | 4003482298305 |
| Herstellerartikelnummer | 29830 |
| Ausführung | mit verstellbarem Zahlenschloss |
| Basis | Kabelschloss |
| Einsatzbereich | Allgemeiner Verschluss |
| Farbe | silber |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Kabellänge | 2.000 mm |
| Länge | 200 Zentimeter |
| Material | Stahl |
| Seil-Ø | 4,5 (Seilende 9 mm) mm |
| Zusatzinformation | vielseitig einsetzbar für Fahrräder. Gepäck. Gartenmöbel. Computer-Hardware. Sportgeräte wie Skier und Snowboards usw. |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland

