Kabelspirale KS 370 für Kabelübergang - dormakaba
Artikel-Nr.: DK3600468
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
dormakaba Kabelspirale KS 370; Produkttyp: Kabelspirale; Produkttyp (Hersteller): Kabelspirale; Ausführung: für Kabelübergang; Material: Edelstahl; Breite: 17 mm; Höhe: 470 mm; Tiefe: 15 mm; Befestigungsart: aufliegend; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Automatiktür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Holz; Türöffnung bis: 180 °
Merkmale
| EAN | 4021226228692 |
| Herstellerartikelnummer | 15819000 |
| Ausführung | für Kabelübergang |
| Befestigungsart | aufliegend |
| Breite | 17.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Höhe | 470.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Kabelspirale |
| Produkttyp (Hersteller) | Kabelspirale |
| Tiefe | 15.00 mm |
| Türart | Automatiktür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Türöffnung bis | 180.00 DD |
| Türwerkstoff | Holz |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland



