
Kabelübergang 10312 verdeckt,beids. Gehäuse,330mm,ER - effeff
Artikel-Nr.: EF3605456
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Kabelübergang 10312; Produkttyp: Kabelübergang; Produkttyp (Hersteller): Kabelübergang; Ausführung: steckbar; Montageart: verdeckt; Zusatzfunktion-/Ausstattung: mit Einbaugehäuse; Leitungsdurchmesser: 7 mm; Material: Edelstahl; Material Einbaugehäuse: Edelstahl; Breite: 24 mm; Länge: 330 mm; Tiefe: 17 mm; Einsatzbereich: Tür; Kabellänge: 0,195 m; Farbton: edelstahl; Zusatzinformation: Beidseitige Einbauwanne
Merkmale
| EAN | 4042203677401 |
| Herstellerartikelnummer | 10312-14-10--00 |
| Ausführung | kurz |
| Breite | 24.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Gehäuse | beidseitig |
| Länge | 330.00 mm |
| Leitungsdurchmesser | 7.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Material Einbaugehäuse | Edelstahl |
| Montageart | verdeckt |
| Produkttyp | Kabelübergang |
| Produkttyp (Hersteller) | Kabelübergang |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland


