Kabelübergang 10312 verdeckt,o. Gehäuse,288mm - effeff
Artikel-Nr.: EF3605458
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Kabelübergang 10312; Produkttyp: Kabelübergang; Produkttyp (Hersteller): Kabelübergang; Ausführung: trennbar; Montageart: verdeckt; Zusatzfunktion-/Ausstattung: mit flexiblem Schlauch; Leitungsdurchmesser: 7 mm; Kammermaß: 16 mm; Breite: 16 mm; Länge: 288 mm; Tiefe: 15,5 mm; Einsatzbereich: Tür; Kabellänge: 0,29 m
Merkmale
| EAN | 4042203335554 |
| Herstellerartikelnummer | 10312-11-----00 |
| Ausführung | kurz |
| Breite | 16.00 mm |
| Einsatzbereich | Kunststoffprofil |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Gehäuse | ohne |
| Kammermaß | >16 mm |
| Länge | 288.00 mm |
| Leitungsdurchmesser | 7.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Montageart | offen |
| Produkttyp | Kabelübergang |
| Produkttyp (Hersteller) | Kabelübergang |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland



