Karton Zubehör Mittelstoss P 1786 - GU
Artikel-Nr.: 09012178
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Karton Zubehör Mittelstoss P 1786 - GU
Merkmale
| EAN | 4015596124098 |
| Herstellerartikelnummer | K-18432-28-0-1 |
| VE | 20 |
| Bruttogewicht | 0.005 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Einsatzsystem | |
| Gesamtbreite | 34.5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 11.5 mm |
| Gesamtlaenge | 20 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | GA |
| Lieferklasse | A |
| Oberflaeche | 1Y |
| Oberflaeche_Beschreibung | Grau |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





