Kastenschloss 79 P PZW 55/8 D60 ohne Drückergarnitur auswärts / einwärts - Bever-0

Kastenschloss 79 P PZW 55/8 D60 ohne Drückergarnitur auswärts / einwärts - Bever-1

Kastenschloss 79 P PZW 55/8 D60 ohne Drückergarnitur auswärts / einwärts - Bever-2

Kastenschloss 79 P PZW 55/8 D60 ohne Drückergarnitur auswärts / einwärts - Bever-3

Kastenschloss 79 P PZW 55/8 D60 ohne Drückergarnitur auswärts / einwärts - Bever
Artikel-Nr.: 36701125
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Mit Schließkasten und schließender Falle
Durch umlegbare Falle und geteilten Schließkasten links, rechts, einwärts und auswärts verwendbar
Schlossriegel: 2-tourig
Mit Wechsel
Durch umlegbare Falle und geteilten Schließkasten links, rechts, einwärts und auswärts verwendbar
Schlossriegel: 2-tourig
Mit Wechsel
Merkmale
| EAN | 4002730112523 |
| Herstellerartikelnummer | 79P |
| Anschlagrichtung | links/rechts |
| Anzahl Schlüssel | 2.00 Stk |
| Ausführung | PZ-vorgerichtet. ohne Garnitur |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Einsatzbereich | Kellertür |
| Entfernung | 55.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Falle | Stahl |
| Material Riegel | Stahl |
| Material Schlosskasten | Stahl |
Hersteller
Bever & Klophaus GmbH
Rheinische Str. 43
58332 Schwelm
Deutschland





