Kastenschloss 89 B BB 55/8 D60 auswärts / einwärts, mit hebender Falle - Bever-0

Kastenschloss 89 B BB 55/8 D60 auswärts / einwärts, mit hebender Falle - Bever-1
Kastenschloss 89 B BB 55/8 D60 auswärts / einwärts, mit hebender Falle - Bever-2
Kastenschloss 89 B BB 55/8 D60 auswärts / einwärts, mit hebender Falle - Bever-3

Kastenschloss 89 B BB 55/8 D60 auswärts / einwärts, mit hebender Falle - Bever
Artikel-Nr.: 36701020
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Universalkastenschloss mit hebender Falle, mit Kloben, mit 2 Buntbartschlüssel
Merkmale
| EAN | 4002730111991 |
| Herstellerartikelnummer | 89B |
| Anzahl Schlüssel | 2.00 Stk |
| Ausführung Falle | mit hebender Falle |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 60.00 mm |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Einsatzbereich | Kellertür |
| Entfernung | 55.00 mm |
| Lochung | Buntbart gelocht |
| Material Falle | Stahl |
| Material Riegel | Stahl |
| Material Schlosskasten | Stahl |
| Nuss | 8 mm |
Hersteller
Bever & Klophaus GmbH
Rheinische Str. 43
58332 Schwelm
Deutschland





