Kehrschaufel Metall schwarz 22 cm breit - Nölle-0

Kehrschaufel Metall schwarz 22 cm breit - Nölle-1

Kehrschaufel Metall schwarz 22 cm breit - Nölle
Artikel-Nr.: 71050341
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Metall-Kehrschaufel, schwarz
• Stabile Ausführung • Lackiert, schwarz • Mit Holzgriff
Merkmale
| EAN | 4250560507648 |
| Herstellerartikelnummer | 4555.00 |
| Baumarkt | Baumarkt |
| Farbe | schwarz |
| Garten | Garten |
| Haushalt | Haushalt |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Kehrblech | Kehrblech |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Material | Metall |
| Oberfläche | lackiert |
| Schaufelbreite ca. | 220 mm |
| Schaufellänge ca. | 440 mm |
| Stärke | 0.6 mm |
| WGNr. | 442E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




