KeyGarage" 797 B/ mit Bügel KeyGarage - ABUS-0

KeyGarage" 797 B/ mit Bügel KeyGarage - ABUS-1

KeyGarage" 797 B/ mit Bügel KeyGarage - ABUS
Artikel-Nr.: 393332
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Mit Bügel, Aufbewahrungsmöglichkeit für z.B. bis zu 30 Schlüssel oder Plastikcodekarten, schneller und einfacher Zugriff bei häufig wechselnden Personengruppen (Handwerker, Service, Feriengäste, Mehrfamilienhäuser, Fahrzeugverleih), Festlegung der Zugriffsmöglichkeit durch Bestimmung und Weitergabe des Zahlencodes, Schutzklappe mit Schiebemechanismus, Befestigung mit Bügel z.B. an Türknäufen, Geländern oder Bügelgriffen
Merkmale
| EAN | 4003318463303 |
| Herstellerartikelnummer | 46330 |
| Anzahl der Plastikkarten | 14 |
| Anzahl der Schlüssel | 20 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite | 84.00 mm |
| Breite a | 84 mm |
| Bügeldurchmesser d | 10 mm |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Farbe Tür | silber |
| Färbung | schwarz-silber |
| Form | eckig |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gewicht | 773 g |
| Gleichschließend | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland





