Knopf-Lochteil 54 8mm, F1 - HOPPE-0

Knopf-Lochteil 54 8mm, F1 - HOPPE-1

Knopf-Lochteil 54 8mm, F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011042
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
42 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE Knopflochteil 54; Produkttyp: Knopflochteil; Produkttyp (Hersteller): Knopf; Material: Aluminium; Knopfform: rund; Höhe: 39 mm; Durchmesser: 50 mm; Durchmesser Ansatz: 18 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Haustür; Vierkant: 8 mm; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4012789022629 |
| 8 mm Vierkant | 8 mm Vierkant |
| Aluminium | Aluminium |
| Ausführung | 8 mm. F1 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 50.00 mm |
| Durchmesser Ansatz | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Höhe | 39.00 mm |
| Innentüren | Innentüren |
| Knopfform | rund |
| Knopflochteile | Knopflochteile |
| Lief.-Art.-Nr. | 578344 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





